9969-2026 - Ergebnis
Frankreich – Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit – Mission de coordination en matière de Sécurité et Protection de la Santé des travailleurs pour l'ensemble des opérations menées sur le périmètre de l'EPA Euroméditerranée
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMission de coordination en matière de Sécurité et Protection de la Santé des travailleurs pour l'ensemble des opérations menées sur le périmètre de l'EPA Euroméditerranée
BeschreibungMission de coordination en matière de Sécurité et Protection de la Santé des travailleurs pour l'ensemble des opérations menées sur le périmètre de l'EPA Euroméditerranée
Interne Kennung2025-353
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0001