99697-2026 - Ergebnis
Deutschland – Eisenbahn- und Straßenbahnlokomotiven und rollendes Material sowie zugehörige Teile – Herstellung und Lieferung von Faltrampen für Stadtbahnen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHerstellung und Lieferung von Faltrampen für Stadtbahnen
BeschreibungGegenstand der Vergabe ist ein Auftrag über Herstellung und Lieferung von Faltrampen für Stadtbahnen.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34600000 Eisenbahn- und Straßenbahnlokomotiven und rollendes Material sowie zugehörige Teile
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 E22841593