99701-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – Operative Dienstleistung des infrastrukturellen Gebäudemanagements. Gebäudereinigung für die Stiftung Jüdisches Museum Berlin.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOperative Dienstleistung des infrastrukturellen Gebäudemanagements. Gebäudereinigung für die Stiftung Jüdisches Museum Berlin.
BeschreibungZiel des Vergabeverfahrens ist der Abschluß eines Vertrages zur Unterhaltsreinigung in sämtlichen Räumen des Jüdischen Museums Berlin über maximal vier Jahre.
Interne KennungJMB 133/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
TitelOperative Dienstleistung des infrastrukturellen Gebäudemanagements. Gebäudereinigung für die Stiftung Jüdi-sches Museum Berlin.