See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISE À DISPOSITION DE PERSONNELS INTERIMAIRES, ASSISTANCE AU RECRUTEMENT ET PRESTATIONS D'ACCOMPAGNEMENT AU REPOSITIONNEMENT OU OUTPLACEMENT PROFESSIONNEL POUR LE COMPTE DES CCI DE LA REGION AUVERGNE-RHONE-ALPES.
Beschreibung: MISE À DISPOSITION DE PERSONNELS INTERIMAIRES, ASSISTANCE AU RECRUTEMENT ET PRESTATIONS D'ACCOMPAGNEMENT AU REPOSITIONNEMENT OU OUTPLACEMENT PROFESSIONNEL POUR LE COMPTE DES CCI DE LA REGION AUVERGNE-RHONE-ALPES.
Interne Kennung: 2669R01AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79600000 Personaleinstellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mise à disposition de personnels intérimaires de type tertiaire et assistance au recrutement pour la zone Sud (Isère / Drôme/ Ardèche)
Beschreibung: Mise à disposition de personnels intérimaires de type tertiaire et assistance au recrutement pour la zone Sud (Isère / Drôme/ Ardèche)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Mise à disposition de personnels intérimaires de type tertiaire et assistance au recrutement pour la zone Nord (Ain / Savoie / Haute Savoie)
Beschreibung: Mise à disposition de personnels intérimaires de type tertiaire et assistance au recrutement pour la zone Nord (Ain / Savoie / Haute Savoie)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Mise à disposition de personnels intérimaires de type tertiaire et assistance au recrutement pour la zone Rhône Loire ( Lyon Métropole / Loire)
Beschreibung: Mise à disposition de personnels intérimaires de type tertiaire et assistance au recrutement pour la zone Rhône Loire ( Lyon Métropole / Loire)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Mise à disposition de personnels intérimaires de type tertiaire et assistance au recrutement pour la zone Auvergne (Puy-de-Dôme / Allier / Cantal / Haute-Loire)
Beschreibung: Mise à disposition de personnels intérimaires de type tertiaire et assistance au recrutement pour la zone Auvergne (Puy-de-Dôme / Allier / Cantal / Haute-Loire)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Mise à disposition de personnels intérimaires de type technique et assistance au recrutement pour le port du Beaujolais
Beschreibung: Mise à disposition de personnels intérimaires de type technique et assistance au recrutement pour le port du Beaujolais
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Mise à disposition de personnels intérimaires de type technique et assistance pour le bureau national d’épreuve des armes de Saint Etienne
Beschreibung: Mise à disposition de personnels intérimaires de type technique et assistance pour le bureau national d’épreuve des armes de Saint Etienne
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Accompagnement au repositionnement professionnel des collaborateurs des CCI de la région Auvergne-Rhône-Alpes
Beschreibung: Accompagnement au repositionnement professionnel des collaborateurs des CCI de la région Auvergne Rhône-Alpes
Interne Kennung: 7