99708-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros – PVE-Nr.: 30.03_Fahrleitung Lph. 3-7, wobei 4-7 optional
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPVE-Nr.: 30.03_Fahrleitung Lph. 3-7, wobei 4-7 optional
BeschreibungPlanung der Fahrleitung (Einfachfahrleitung) zwischen dem Vorplatz-West, über den Sebastian Buchegger Platz, durch die Rosenaustr. in die Pferseer Str. und zur Anbindung an die Bestandsstrecke in der Pferseer Str.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0001
TitelAusschreibungsgegenstand / Leistungsbeschreibung (kurz): Planung der Fahrleitung (Einfachfahrleitung) zwischen dem Vorplatz-West, über den Sebastian Buchegger Platz, durch die Rosenaustr. in die Pferseer Str. und zur Anbindung an die Bestandsstrecke in der Pferseer Str.
BeschreibungAusschreibungsgegenstand / Leistungsbeschreibung (kurz): Planung der Fahrleitung (Einfachfahrleitung) zwischen dem Vorplatz-West, über den Sebastian Buchegger Platz, durch die Rosenaustr. in die Pferseer Str. und zur Anbindung an die Bestandsstrecke in der Pferseer Str.
Interne KennungPVE-Nr.: 30.03_Fahrleitung Lph. 3-7, wobei 4-7 optional