99745-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Sonnenschutzarbeiten – 09 Sonnenschutzanlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel09 Sonnenschutzanlagen
Beschreibung- Raffstore Aluminium 209/239 cm, 40 St - Raffstore Aluminium gekoppelt 2x 209/239 cm, 7 St - Raffstore Aluminium 209/200 cm, 1 St - Blindblende Aluminium, 1 St
Interne Kennung083-09
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212190 Sonnenschutzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115900 Sonnenschutzvorrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelNicht losweise Vergabe
BeschreibungNicht losweise Vergabe
Interne KennungNicht losweise Vergabe