2. Verfahren
Verfahren
Titel: Abbruch und Neubau Infrastrukturzeilen Rastplatz Hainbach Nord/Süd OPTIONAL Rastplatz Murau Ost/West
Beschreibung: Planungsleistung und ÖBA sowie die Gesamtprojektleitung für den Abbruch und Neubau der Infrastrukturzeilen Hainbach Nord und Süd. Sowie OPTINAL die Standorte Murau Ost und West.
Interne Kennung: PROVIA ID-Nr:131623
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Abbruch und Neubau Infrastrukturzeilen Rastplatz Hainbach Nord/Süd OPTIONAL Rastplatz Murau Ost/West Planung und ÖBA
Interne Kennung: Provia ID: 131623
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Rastplatz Murau Ost/West