99756-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrzeuge für Abfall und Abwasser – Fahrgestelle für Sinkkastenreinigungsfahrzeuge
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFahrgestelle für Sinkkastenreinigungsfahrzeuge
BeschreibungGegenstand ist die Herstellung und Lieferung von zwei Fahrgestellen für Sinkkastenreinigungsfahrzeuge gemäß Beschreibung der Anforderungen an die Leistungen im beigefügten Leistungsverzeichnis und den Vertragsbedingungen mit der Option einen Full-Service abzuschließen. Wegen der Einzelheiten der Leistungserbringung wird auf die Leistungsbeschreibung verwiesen.
Interne Kennung1000003864
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144500 Fahrzeuge für Abfall und Abwasser
5. Los
LosLOT-0000
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle
Menge2 Stück
Optionen
Beschreibung der OptionenFull-Service