2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession pour la gestion et l’exploitation des marchés d’approvisionnement de la Place Etienne Marcel de la ville de Montigny-Le-Bretonneux
Beschreibung: Marché installé sur la Place Etienne Marcel, au coeur de l'hypercentre de la ville de Montigny-le-Bretonneux et d'un centre commercial. La Ville souhaite expressément avoir un marché présentant une qualité et une variété des produits ainsi qu'une grande diversité des activités des commerçants.
Interne Kennung: DSP2026MARCHESFORAINS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55900000 Einzelhandelsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Voir description de la concession