See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de sacs plastiques à déchets
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande avec un maximum (sans minimum) en valeur défini par lot. Proposition de variantes facultatives non autorisée. Prestations supplémentaires éventuelles non prévues. Fourniture divisée en lots, chaque lot faisant l'objet d'un accord-cadre séparé. Application du Décret 2024-134 du 21 Février 2024 relatif à l'obligation d'acquisition de biens issus du réemploi ou de la réutilisation ou intégrant des matières recyclées (catégorie 11)
Interne Kennung: 64628.13 / 25-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18930000 Säcke und Beutel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18930000 Säcke und Beutel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: fourniture de sacs sans impression
Beschreibung: fourniture de sacs sans impression
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: fourniture de sacs imprimés
Beschreibung: fourniture de sacs imprimés
Interne Kennung: 2