See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISE A DISPOSITION DE PERSONNELS INTERIMAIRES
Beschreibung: La consultation a pour objet la mise à disposition de personnels intérimaires, soit en prestation de délégation, soit en prestation de gestion, pour le secteur tertiaire (lot 1) et le secteur de la sécurité incendie (lot 2). Dans le cadre ce marché, sont prévus, deux (02) modalités de prestations de mise à disposition de personnels intérimaires dans le secteur de la sécurité incendie : - Prestation de délégation : Le titulaire assure le recrutement des intérimaires en concertation avec l'INA. Ce dernier peut demander plusieurs candidatures afin de sélectionner le profil le plus adapté aux exigences du poste. Le titulaire propose uniquement des candidats qui remplissent l'ensemble des conditions requises. - Prestation de gestion : l'INA sélectionne les candidats parmi des profils dont il dispose et qui remplissent l'ensemble des conditions requises.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MISE A DISPOSITION DE PERSONNELS INTERIMAIRES : Tertiaire
Beschreibung: Le détail des prestations attendues est décrit dans les documents du dossier de consultation.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: MISE A DISPOSITION DE PERSONNELS INTERIMAIRES : Sécurité incendie
Interne Kennung: 2