2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'articles chaussants destinés à la pratique sportive des sapeurs-pompiers du SDIS06
Beschreibung: Fourniture d'articles chaussants destinés à la pratique sportive des sapeurs-pompiers du SDIS06
Interne Kennung: 24P039
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18820000 Sportschuhe
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande. Minimum quadriennal : 100 000 € HT Maximum quadriennal : 530 000 € HT
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Durée initiale du marché : 12 mois