99802-2021 - ErgebnisDeutschland-Altenberg: Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Forstbetriebsarbeiten Revier Holzhau (Rahmenvertrag)
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020FB09-300-246
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77230000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Forstbetriebsarbeiten im Revier Holzhau (Rahmenvertrag).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Revierarbeiten (Pflanzung, Kulturpflege, Jungwuchs- und Jungbestandespflege, Zaunneubau und -abbau, etc.).