99818-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen im Grafik-Design – Mission de conception et rédaction du magazine municipal et création de supports de communication de la Ville de Saint-Mandé
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMission de conception et rédaction du magazine municipal et création de supports de communication de la Ville de Saint-Mandé
BeschreibungMission de conception et rédaction du magazine municipal et création de supports de communication de la Ville de Saint-Mandé. Il est décomposé en trois lots : - Lot 1 : Conception graphique et mise en page du magazine municipal, - Lot 2 : Rédaction et coordination éditoriale du magazine municipal, - Lot 3 : Création graphique de supports de communication divers (affiches, flyers, plaquettes, guides, signalétique, etc.).
Interne Kennung202605
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
5. Los
LosLOT-0001
TitelConception graphique et mise en page du magazine municipal
BeschreibungLes prestations donneront lieu à l'émission de bons de commande correspondant à chaque numéro du magazine (périodicité comprise entre 6 et 11 numéros par an, avec suppléments éventuels) dans la limite d'un plafond annuel maximum fixé à 50 000 euros HT.
Interne KennungLOT 1
LosLOT-0002
TitelRédaction et coordination éditoriale du magazine municipal
BeschreibungLes prestations donneront lieu à l'émission de bons de commande correspondant à chaque numéro du magazine (périodicité comprise entre 6 et 11 numéros par an, avec suppléments éventuels) dans la limite d'un plafond annuel maximum fixé à 50 000 eurosHT.
Interne KennungLOT 2
LosLOT-0003
TitelCréation graphique de supports de communication divers (affiches, flyers, plaquettes, guides, signalétique, etc.)
BeschreibungLes prestations donneront lieu à l'émission de bons de commande au fil des besoins, dans la limite d'un plafond annuel maximum fixé à 30 000 euros HT.
Interne KennungLOT 3