See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation ou actualisation des mesures de sauvegarde sur le bassin versant de la Têt (exercices de crise, PCS, DICRIM)
Beschreibung: Ce marché comporte 2 lots. Lot 1 PCS et lot 2 DICRIM
Interne Kennung: 237_MAR2025-PCS/DICRIM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Plan Communal de Sauvegarde (PCS)
Beschreibung: Réalisation ou actualisation des plans communaux de sauvegarde ainsi que les exercices de crise/formations associés
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: DICRIM
Beschreibung: Réalisation ou actualisation des DICRIM
Interne Kennung: 2