99829-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen des Sozialwesens – 4-Kita-Sozialarbeit
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel4-Kita-Sozialarbeit
BeschreibungUmsetzung der Kita-Sozialarbeit inkl. Elternberatung gemäß dem Konzept Kita-Sozialarbeit inkl. Elternberatung im Landkreis Bad Dürkheim mit 22,8 VZÄ in derzeit 86 Kindertageseinrichtungen
Interne Kennung4-260209_Kita-Sozialarbeit
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens./.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerungsoption zweimal ein Jahr.