99830-2025 - Ergebnis
Deutschland – Blitzschutzarbeiten – WSB_37 (Blitzschutz- und Erdungsanlagen)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWSB_37 (Blitzschutz- und Erdungsanlagen)
BeschreibungDas Amt Büsum-Wesselburen plant den Neubau eines Rathauses in der Stadt Wesselburen. Hierfür werden die erforderlichen Blitzschutz- und Erdungsanlagen ausgeschrieben.
Interne Kennung40_WSB_37
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45312310 Blitzschutzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelNicht losweise Vergabe
BeschreibungNicht losweise Vergabe
Interne KennungNicht losweise Vergabe