99843-2021 - ErgebnisDeutschland-Pirna OT Graupa: Forstinventur
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Waldinventur Sachsen 2021
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020GL-21004-002
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77231400 Forstinventur
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Datenerhebung zur Waldinventur Sachsen 2021 (WISA).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Trupp 1101
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
653 Waldinventurpunkte im Landeswald des Forstbetriebs 1511 Marienberg.
Trupp 1102
Los-Nr.: 2
623 Waldinventurpunkte im Landeswald des Forstbetriebs 1511 Marienberg.
Trupp 1103
Los-Nr.: 3
620 Waldinventurpunkte im Landeswald des Forstbetriebs 1511 Marienberg.
Trupp 1104
Los-Nr.: 4
649 Waldinventurpunkte im Landeswald des Forstbetriebs 1511 Marienberg.
Trupp 1105
Los-Nr.: 5
636 Waldinventurpunkte im Landeswald des Forstbetriebs 1511 Marienberg.
Trupp 1106
Los-Nr.: 6
641 Waldinventurpunkte im Landeswald des Forstbetriebs 1511 Marienberg.
Trupp 1107
Los-Nr.: 7
689 Waldinventurpunkte im Landeswald des Forstbetriebs 1511 Marienberg.
Trupp 1108
Los-Nr.: 8
706 Waldinventurpunkte im Landeswald des Forstbetriebs 1511 Marienberg.