99844-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Dachdecker- und Abdichtungsarbeiten mit Dachbegrünung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dachdecker- und Abdichtungsarbeiten mit Dachbegrünung
Beschreibung: Dachdecker- und Abdichtungsarbeiten mit Dachbegrünung für das Neubauprojekt Hochmuttinger Straße BA 2 in München
Vorherige Bekanntmachung: 510626-2023
Interne Kennung: 0442-02-15_Bau_ska
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten, 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten, 45112713 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Dachbegrünungen
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112713 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Dachbegrünungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Nein