2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de produits d'entretien et de consommables d'hygiène pour les services municipaux de la ville d'Osny
Beschreibung: Fournitures de produits d'entretien et de consommables d'hygiène pour les services municipaux de la ville d'Osny (2 lots)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten, 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung, 39812100 Bohnerwachs
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Fourniture de produits d'entretien (détergents, nettoyants, détartrants, nettoyants sols, ...)
Beschreibung: Lot 1 - Fourniture de produits d'entretien (détergents, nettoyants, détartrants, nettoyants sols, ...)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39812100 Bohnerwachs
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Fourniture de consommables d'entretien (éponges, gazes, franges, papiers d'hygiène, sac poubelle, gants, ...)
Beschreibung: Lot 2 - Fourniture de consommables d'entretien (éponges, gazes, franges, papiers d'hygiène, sac poubelle, gants, ...)
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten