2. Verfahren
Verfahren
Titel: DIJON METROPOLE- RELANCE - Maitrise d'oeuvre pour le raccordement des réseaux d'assainissement des communes de Marsannay-la-Côte et de Perrigny-lès-Dijon sur la station d'épuration Eau Vitale de Dijon Longvic
Beschreibung: Maitrise d'oeuvre complète pour la construction des réseaux et ouvrages hydrauliques permettant de transférer les effluents des communes de Marsannay-la-Côte et Perrigny-lès-Dijon sur la station d'épuration Eau Vitale de Dijon Longvic
Interne Kennung: 2025DMAO0664
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1777968