99879-2021 - ErgebnisDeutschland-Darmstadt: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ausschreibung Gebäudereinigung
Referenznummer der Bekanntmachung: ENTEGA2020
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhaltsreinigung und Glasreinigung in Gebäuden der Entega AG und der Entega GmbH & Co. KG.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung für das MHKW der ENTEGA AG Darmstadt
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung für das MHKW der ENTEGA AG Darmstadt Fläche Unterhaltsreinigung ca. 4 000 qm Fläche Glasreinigung ca. 180 qm.
Durchführung der Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung für die Gebäude der ENTEGA Abwasserreinigung GmbH & Co. KG
Los-Nr.: 2
Durchführung der Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung für die Gebäude der ENTEGA Abwasserreinigung GmbH & Co. KG Unterhaltsreinigung Fläche ca. 4 600 qm Glasreinigung Fläche ca. 1 000 qm.