9990-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – WKSP_EÜ Sophienstraße in Herford
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWKSP_EÜ Sophienstraße in Herford
BeschreibungBauleistung KIB inkl. VA und Kabeltiefbau Im Rahmen des Projektes wird die EÜ Sophienstraße in Herford erneuert.
Interne Kennung23FEI68114
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
LosLOT-0001