See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BKP 201 Baugrubenaushub und Baugrubensicherung
Beschreibung: Erstellung der gesamten Baugrube, inklusive Baugrubensicherung und Kanalisationsarbeiten für die Neugestaltung des Marktplatzes mit offener Markthalle, Kulturhaus und Tiefgarage in Flawil.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112100 Grabenaushub
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten