99906-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Modernisierung des Fernradwegenetzes im Landkreis Oberspreewald-Lausitz, Los 8.4 Radweg Raddusch
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelModernisierung des Fernradwegenetzes im Landkreis Oberspreewald-Lausitz, Los 8.4 Radweg Raddusch
BeschreibungRadwegemodernisierung Raddusch
Interne Kennung1-65-215/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45221250 Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen, 45233162 Bau von Fahrradwegen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBaustelleneinrichtung alle Gewerke Verkehrssicherung Ersatz der Deckschicht Pflanz- und Saatflächen, sonstiges (Wurzelschutz)