99917-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen der allgemeinen öffentlichen Verwaltung – RV Autokrangestellung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RV Autokrangestellung
Beschreibung: RV Autokrangestellung
Interne Kennung: WV-2025-0007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75110000 Dienstleistungen der allgemeinen öffentlichen Verwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Wupperverband (WV)
Beschreibung: Autokrangestellung im gesamten Wupperverbandsgebiet
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 75000000 Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Vertrag hat eine Laufzeit von zunächst einmal 2 Jahren vom 01.05.2025-30.04.2027. Der Vertrag kann einmalig um weitere 2 Jahre verlängert werden. Die Verlängerungsoption liegt im alleinigen Ermessen des Auftraggebers.
Los: LOT-0002
Titel: Bergischer Rheinisch Wasseverband (BRW)
Beschreibung: Autokrangestellung im gesamten Verbandsgebiet des BRW
Interne Kennung: LOT-0002