See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: KGR 430_RLT-Anlagen
Beschreibung: Beschaffung und Einbau von mehreren RLT-Geräten und Anlagentechnik für die Belüftung von WC`s, Technikräumen und anderen innenliegenden Räumen in einem Verwaltungsgebäude. Zum Leistungsumfang gehören Lieferung, Montage sowie das betriebsfertige Anschließen und EInregulierungen aller im LV benannten Leistungen. In Teilen werden einige wenige Räume (Server- und Konferenzräume) klimatisiert.
Interne Kennung: 23E0211S
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0000