See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau eines Institutes für Sinnes- und Sprechneurologie "Elektrotechnik"
Beschreibung: Auftragsgegenständlich war die Beschaffung von Leistungen der Elektrotechnik für das Bauvorhaben "Neubau eines Institutes für Sinnes- und Sprechneurologie des Konventhospital der Barmherzigen Brüder Linz in der Herrenstraße 25 in Linz". Das Vergabeverfahren wurde am 11.02.2025 widerrufen.
Interne Kennung: KONVENT/VergabeR-4
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-4702
Titel: Leistungen der Elektrotechnik für das Bauvorhaben "Neubau eines Institutes für Sinnes- und Sprechneurologie des Konventhospital der Barmherzigen Brüder Linz in der Herrenstraße 25 in Linz
Interne Kennung: 1