99965-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Dienstleistungen von Hotels
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung zur Buchung von Tagungshotels
Referenznummer der Bekanntmachung: 344/2020
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
55100000 Dienstleistungen von Hotels
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung Buchung von Tagungshotels.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Gesamtbayern
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
55100000 Dienstleistungen von Hotels, 55120000 Sitzungs- und Konferenzdienstleistungen von Hotels
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Oberbayern
Los-Nr.: 2
Niederbayern
Los-Nr.: 3
Oberpfalz
Los-Nr.: 4
Oberfranken
Los-Nr.: 5
Mittelfranken
Los-Nr.: 6
Unterfranken
Los-Nr.: 7
Schwaben
Los-Nr.: 8
Stadtgebiet Augsburt
Los-Nr.: 9
Landkreis Ostallgäu
Los-Nr.: 10
Landkreis Oberallgäu
Los-Nr.: 11