2. Verfahren
Verfahren
Titel: Instalace mobilní části ETCS do vybraných hnacích vozidel řady 363 ČD Cargo a.s.
Beschreibung: Předmětem Zakázky je provedení díla spočívajícího v Instalaci Zařízení do 42 Lokomotiv Zadavatele ř. 363 a provedení dalších činností specifikovaných v Závazném návrhu smlouvy o dílo (včetně dodávky a instalace dalších nezbytných komponent) v souladu se schválenou technickou dokumentací. Podrobnější popis předmětu plnění je uveden v zadávací dokumentaci a jejích přílohách (Zadávací dokumentace pro druhou fázi zadávacího řízení).
Interne Kennung: 00962-2025-O01
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51900000 Installation von Lenk- und Steuersystemen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34600000 Eisenbahn- und Straßenbahnlokomotiven und rollendes Material sowie zugehörige Teile, 50221000 Reparatur und Wartung von Lokomotiven, 51612000 Installation von Datenverarbeitungsanlagen, 72212000 Programmierung von Anwendersoftware
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50221000 Reparatur und Wartung von Lokomotiven, 34600000 Eisenbahn- und Straßenbahnlokomotiven und rollendes Material sowie zugehörige Teile, 51612000 Installation von Datenverarbeitungsanlagen, 72212000 Programmierung von Anwendersoftware