99990-2023 - ErgebnisDeutschland-Lüneburg: Diverse Ausrüstungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
VgV, TZH Lüneburg, Digitalisierung der Ausstattung (BAFA)
Referenznummer der Bekanntmachung: X-HWKB-2022-0105
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39300000 Diverse Ausrüstungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Digitalisierung der Ausstattung im TZH Lüneburg (BAFA), LV 1-7
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
LV 1 Monitor, Lenovo Tiny
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30231000 Computerbildschirme und Konsolen, 30213000 Personalcomputer
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1 (LV 1): 34x Monitor 27", 34x Lenovo TS 360 Tiny i7
LV 2 Mobile Arbeitsstation, Laptop
Los-Nr.: 2
39134000 Computermöbel, 30213000 Personalcomputer, 30231300 Bildschirme, 30213100 Tragbare Computer
Los 2 (LV 2): 8x Mobile Arbeitsstation (Lerninsel), 6x Diagnose Laptop
LV 3 Panel
Los-Nr.: 3
30231320 Tastbildschirme
Los 3 (LV 3): 5x Panel 86"
LV 4 Kit für Videokonferenzen
Los-Nr.: 4
32232000 Videokonferenzeinrichtungen
Los 4 (LV 4): 1x Kit für Videokonferenzen
LV 5 e-Learning Video-Studio
Los-Nr.: 5
32321100 Film- und Videoausrüstung
Los 5 (LV 5): 1x Ausstattung für e-Learning-Studio (PTZ Kameras, Livemischer, LED- Videoleuchten, Kamerastativ, Mikrofone, Mischpult, USB-Controller)
LV 6 Diagnose System Set Pico
Los-Nr.: 6
33141625 Diagnoseausrüstung, 32441300 Telematiksystem
Los 6 (LV 6): 1x Erweiterung Diagnose System Set Pico, 2x Telematikbox für Landmaschinen und Traktoren
LV 7 Feldroboter
Los-Nr.: 7
16000000 Landwirtschaftsmaschinen
Los 7 (LV 7): 1x Feldroboter mit Solarpanel