99994-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich Landwirtschaft – Referentenverträge Veranstaltungen zum Thema Wolf und Luchs
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReferentenverträge Veranstaltungen zum Thema Wolf und Luchs
BeschreibungDurchführung von Veranstaltungen im Rahmen der Öffentlichkeitsarbeit zum Thema Wolf und Luchs
Interne Kennung64-Z1002/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77100000 Dienstleistungen im Bereich Landwirtschaft
5. Los
LosLOT-0001
TitelLK Z und V
BeschreibungDurchführung von Veranstaltungen im Rahmen der Öffentlichkeitsarbeit zum Thema Wolf und Luchs in den Landkreisen Zwickau und Vogtlandkreis
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenOption der Verlängerung um ein weiteres Jahr bis zum 30.11.2028
LosLOT-0002
TitelLK Erz, C, MSN
BeschreibungDurchführung von Veranstaltungen im Rahmen der Öffentlichkeitsarbeit zum Thema Wolf und Luchs im Erzgebirgskreis, Stadt Chemnitz, Landkreis Mittelsachsen
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLK NSN, L
BeschreibungDurchführung von Veranstaltungen im Rahmen der Öffentlichkeitsarbeit zum Thema Wolf und Luchs in den Landkreisen Nordsachsen, Leipzig und Stadt Leipzig
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLK MEI. DD
BeschreibungDurchführung von Veranstaltungen im Rahmen der Öffentlichkeitsarbeit zum Thema Wolf und Luchs in den Landkreisen Meißen und Sächsische Schweiz-Osterzgebirge, Stadt Dresden
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelLK BZ
BeschreibungDurchführung von Veranstaltungen im Rahmen der Öffentlichkeitsarbeit zum Thema Wolf und Luchs im Landkreis Bautzen
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelLK GR
BeschreibungDurchführung von Veranstaltungen im Rahmen der Öffentlichkeitsarbeit zum Thema Wolf und Luchs im Landkreis Görlitz
Interne KennungLOT-0006