99995-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Operationstische – OP-Tische Klinikum Lüneburg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: OP-Tische Klinikum Lüneburg
Beschreibung: OP-Tische Klinikum Gesundheitsholding Lüneburg GmbH
Interne Kennung: 2025000007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33192230 Operationstische
5. Los
Los: LOT-0001