2. Διαδικασία
Διαδικασία
Τίτλος: PRESTATIONS D’INTERPRETARIAT LINGUISTIQUE EN SANTÉ POUR LE GHT 49
Περιγραφή: PRESTATIONS D’INTERPRETARIAT LINGUISTIQUE EN SANTÉ POUR LE GHT 49
Εσωτερικό αναγνωριστικό: DAG-2026-105-AOINTERPRETARIAT
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 79540000 Υπηρεσίες διερμηνείας
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Περιγραφή: Prestations d’interprétariat en langues étrangères en face-à-face avec possibilité de modalités à distance si programmées
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Παρτίδα: LOT-0002
Περιγραφή: Prestations non programmées / urgentes d’interprétariat en langues étrangères à distance
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2
Παρτίδα: LOT-0003
Περιγραφή: Prestations d’interprétariat en langue des signes en face-à-face
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 3
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: DAG-2026-105-AOINTERPRETARIAT
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79540000 Servicios de interpretación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 3
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: DAG-2026-105-AOINTERPRETARIAT
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 79540000 Suulise tõlke teenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 1
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: 2
Osa: LOT-0003
Sisemine tunnus: 3
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 79540000 Tulkkauspalvelut
Sisäinen tunniste: 1
Sisäinen tunniste: 2
Sisäinen tunniste: 3
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: DAG-2026-105-AOINTERPRETARIAT
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 79540000 Interpretation services
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 1
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: 2
Luchtóg: LOT-0003
Aitheantóir inmheánach: 3
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: DAG-2026-105-AOINTERPRETARIAT
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 79540000 Usluge usmenog prevođenja
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 1
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: 2
Grupa: LOT-0003
Interna identifikacijska oznaka: 3
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 79540000 Tolmácsolási szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 1
Rész: LOT-0002
Belső azonosító: 2
Rész: LOT-0003
Belső azonosító: 3
2. Procedūra
Procedūra
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 79540000 Vertimo žodžiu paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 1
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: 2
Pirkimo dalis: LOT-0003
Vidaus identifikatorius: 3
Iekšējais identifikators: DAG-2026-105-AOINTERPRETARIAT
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 79540000 Mutiskās tulkošanas pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 1
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: 2
Daļa: LOT-0003
Iekšējais identifikators: 3
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: DAG-2026-105-AOINTERPRETARIAT
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 79540000 Usługi w zakresie tłumaczeń ustnych
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 1
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: 2
Część zamówienia: LOT-0003
Wewnętrzny identyfikator: 3
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79540000 Serviços de interpretação
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 79540000 Servicii de interpretariat
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identificator intern: 1
Lot: LOT-0002
Identificator intern: 2
Lot: LOT-0003
Identificator intern: 3
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 79540000 Tlmočnícke služby
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 1
Časť: LOT-0002
Interný identifikátor: 2
Časť: LOT-0003
Interný identifikátor: 3
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 79540000 Storitve tolmačenja
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 1
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 2
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: 3
2. Förfarande
Förfarande
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 79540000 Tolktjänster
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 1
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 2
Del (anbudsområde): LOT-0003
Intern identifierare: 3