2. Διαδικασία
Διαδικασία
Τίτλος: Nachhaltige Arbeitsplatzcomputer (produktneutral) der Kategorie Standard und Zusatzleistungen
Περιγραφή: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von nachhaltigen Arbeitsplatzcomputern (produktneutral) der Kategorie Standard und Zusatzleistungen
Εσωτερικό αναγνωριστικό: ZIB 15.08 - 99115/24/VV : 1
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 30213300 Επιτραπέζιοι ηλεκτρονικοί υπολογιστές
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 30214000 Σταθμοί εργασίας, 72611000 Υπηρεσίες τεχνικής υποστήριξης ηλεκτρονικών υπολογιστών
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Περιγραφή: Die Gesamtleistung wird in folgende Lose aufgeteilt, die aus technischen Gründen in einzelnen Verfahren abgebildet werden: 99115/24/VV : 1 "Nachhaltige Arbeitsplatzcomputer (produktneutral) der Kategorie Standard und Zusatzleistungen" (dieses Verfahren) 99115/24/VV : 2 "Nachhaltige Arbeitsplatzcomputer (produktneutral) der Kategorie Konfigurierbar und Zusatzleistungen" 99115/24/VV : 3 "Nachhaltige Mini Arbeitsplatzcomputer (produktneutral) für die Bundespolizei und Zusatzleistungen" Aus der Rahmenvereinbarung 99115/24/VV : 1 "Nachhaltige Arbeitsplatzcomputer (produktneutral) der Kategorie Standard und Zusatzleistungen" kann bis zu einem Höchstwert von 13.000.000 € netto abgerufen werden.
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: ZIB 15.08 - 99115/24/VV : 1
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30213300 Ordenadores de mesa
Clasificación adicional (cpv): 30214000 Puestos de trabajo, 72611000 Servicios de apoyo informático técnico
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: LOT-0000
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: ZIB 15.08 - 99115/24/VV : 1
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 30213300 Lauaarvutid
Täiendav liigitus (cpv): 30214000 Tööjaamad, 72611000 Arvuti tehnilised tugiteenused
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisemine tunnus: LOT-0000
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 30213300 Pöytätietokone
Lisäluokitus (cpv): 30214000 Työasemat, 72611000 Tietokoneisiin liittyvät tekniset tukipalvelut
Sisäinen tunniste: LOT-0000
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30213300 Ordinateur de bureau
Nomenclature complémentaire (cpv): 30214000 Postes de travail, 72611000 Services d'assistance technique informatique
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: LOT-0000
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: ZIB 15.08 - 99115/24/VV : 1
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 30213300 Desktop computer
Aicmiú breise (cpv): 30214000 Workstations, 72611000 Technical computer support services
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
Aitheantóir inmheánach: LOT-0000
404185-2026 - Nadmetanje
Obavijest o nadmetanju ili koncesiji – standardni režim - Obavijest o promjeni
Roba
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznakaZIB 15.08 - 99115/24/VV : 1
Vrsta postupkaOtvoren
Postupak je ubrzanne
Svrha
Priroda ugovoraRoba
Glavna klasifikacija (cpv): 30213300 Stolno računalo
Dodatna klasifikacija (cpv): 30214000 Radne stanice, 72611000 Usluge tehničke računalne potpore
5. Grupa
GrupaLOT-0000
Interna identifikacijska oznakaLOT-0000
404185-2026 - Verseny
Eljárást megindító vagy koncessziós hirdetmény – klasszikus ajánlatkérőkre vonatkozó szabályok - Változtatásról szóló hirdetmény
Árubeszerzés
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusaNyitott
Az eljárás gyorsítottnem
Cél
A szerződés jellegeÁrubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 30213300 Asztali számítógépek
További osztályozás (cpv): 30214000 Munkaállomások, 72611000 Műszaki számítógép-támogatási szolgáltatások
5. Rész
RészLOT-0000
Belső azonosítóLOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: ZIB 15.08 - 99115/24/VV : 1
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 30213300 Staliniai kompiuteriai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 30214000 Vartotojų darbo vietos, 72611000 Techninės kompiuterių palaikymo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Vidaus identifikatorius: LOT-0000
Iekšējais identifikators: ZIB 15.08 - 99115/24/VV : 1
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 30213300 Galddators
Papildu klasifikācija (cpv): 30214000 Darbstacijas, 72611000 Datoru tehniskā atbalsta pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Iekšējais identifikators: LOT-0000
404185-2026 - Kompetizzjoni
Avviż tal-kuntratt jew tal-konċessjoni – reġim standard - Avviż tal-bidla
Provvisti
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur internZIB 15.08 - 99115/24/VV : 1
Tip ta’ proċeduraMiftuħa
Il-proċedura hija aċċelleratale
Għan
Natura tal-kuntrattProvvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 30213300 Kompjuter desktop
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 30214000 Stazzjonijiet tax-xogħol, 72611000 Servizzi ta' appoġġ tekniku għall-kompjuter
5. Lott
LottLOT-0000
Identifikatur internLOT-0000
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: ZIB 15.08 - 99115/24/VV : 1
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 30213300 Komputer biurkowy
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 30214000 Stacje robocze, 72611000 Usługi w zakresie wsparcia technicznego
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0000
404185-2026 - Concurso
Alemanha – Computadores de secretária (desktop computers) – Nachhaltige Arbeitsplatzcomputer (produktneutral) der Kategorie Standard und Zusatzleistungen
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal - Anúncio de alteração
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Identificador internoZIB 15.08 - 99115/24/VV : 1
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoFornecimentos
Classificação principal (cpv): 30213300 Computadores de secretária (desktop computers)
Classificação adicional (cpv): 30214000 Estações de trabalho, 72611000 Serviços de assistência técnica informática
LoteLOT-0000
Identificador internoLOT-0000
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: ZIB 15.08 - 99115/24/VV : 1
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 30213300 Computer de birou
Clasificare suplimentară (cpv): 30214000 Puncte de lucru, 72611000 Servicii de asistenţă tehnică informatică
Identificator intern: LOT-0000
404185-2026 - Súťaž
Oznámenie o vyhlásení verejného obstarávania alebo oznámenie o koncesii – štandardný režim - Oznámenie o zmene
Tovary
2. Postup
Postup
Interný identifikátorZIB 15.08 - 99115/24/VV : 1
Druh postupuVerejná súťaž
Postup je zrýchlenýnie
Účel
Druh zmluvyTovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 30213300 Stolový počítač
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 30214000 Pracovné stanice, 72611000 Technické počítačové podporné služby
5. Časť
ČasťLOT-0000
Interný identifikátorLOT-0000
404185-2026 - Konkurrensutsättning
Meddelande om upphandling eller koncession – standardsystem - Meddelande om ändring
Varor
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierareZIB 15.08 - 99115/24/VV : 1
Typ av förfarandeÖppet
Förfarandet är påskyndatnej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets artVaror
Huvudklassificering (cpv): 30213300 Stationär dator
Ytterligare klassificering (cpv): 30214000 Arbetsstationer, 72611000 Tekniskt datastöd
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde)LOT-0000
Intern identifierareLOT-0000