414037-2026 - Διαγωνισμός
Γερμανία – Υπηρεσίες ασφάλειας – Sicherheitsdienstleistungen Polizeiinspektion Halle
Προκήρυξη σύμβασης — απλουστευμένο καθεστώς - Γνωστοποίηση αλλαγών
Υπηρεσίες
2. Διαδικασία
Διαδικασία
ΤίτλοςSicherheitsdienstleistungen Polizeiinspektion Halle
ΠεριγραφήFür die Polizeiinspektion Halle sollen Dienstleistungsverträge über Sicherheitsdienstleistungen abgeschlossen werden.
Εσωτερικό αναγνωριστικό15.1.41-51761-402-26
Είδος διαδικασίαςΑνοικτή
Κύρια χαρακτηριστικά της διαδικασίαςSicherheitsdienstleistungen
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασηςΥπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 79710000 Υπηρεσίες ασφάλειας
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 79713000 Υπηρεσίες φύλαξης
5. Παρτίδα
ΠαρτίδαLOT-0001
ΤίτλοςSicherheitsdienstleistungen
ΠεριγραφήAbschluss von Dienstleistungsverträgen über Sicherheitsdienstleistungen für die Laufzeit von vier Jahren (01.11.2026 - 31.10.2030). Es besteht die zweimalige Option der Vertragsverlängerung um je 12 Monate (bis maximal 31.10.2032).
Εσωτερικό αναγνωριστικόLOT-0001
Επιλογές
Περιγραφή των επιλογώνEs besteht die Option der zweimaligen Vertragsverlängerung um je 12 Monate.
ΠαρτίδαLOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικόLOT-0002
414037-2026 - Licitación
Anuncio de contrato. Régimen simplificado - Anuncio de cambios
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno15.1.41-51761-402-26
Tipo de procedimientoAbierto
Principales características del procedimientoSicherheitsdienstleistungen
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 79710000 Servicios de seguridad
Clasificación adicional (cpv): 79713000 Servicios de guardias de seguridad
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloSicherheitsdienstleistungen
Identificador internoLOT-0001
Opciones
LoteLOT-0002
Identificador internoLOT-0002
414037-2026 - Hange
Hanketeade – lihtsustatud kord - Paranduse teade
Teenused
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus15.1.41-51761-402-26
Menetluse liikAvatud
Menetluskorra kirjeldusSicherheitsdienstleistungen
Eesmärk
Lepingu olemusTeenused
Peamine liigitus (cpv): 79710000 Turvateenused
Täiendav liigitus (cpv): 79713000 Valveteenused
5. Osa
OsaLOT-0001
PealkiriSicherheitsdienstleistungen
Sisemine tunnusLOT-0001
Täiendavad hankevõimalused
OsaLOT-0002
Sisemine tunnusLOT-0002
414037-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché – régime assoupli - Avis de changement
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne15.1.41-51761-402-26
Type de procédureOuverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédureSicherheitsdienstleistungen
Objet
Nature principale du marchéServices
Nomenclature principale (cpv): 79710000 Services de sécurité
Nomenclature complémentaire (cpv): 79713000 Services de gardiennage
5. Lot
LotLOT-0001
TitreSicherheitsdienstleistungen
Identifiant interneLOT-0001
Options
LotLOT-0002
Identifiant interneLOT-0002
414037-2026 - Nadmetanje
Njemačka – Usluge na području sigurnosti – Sicherheitsdienstleistungen Polizeiinspektion Halle
Obavijest o nadmetanju – blagi režim - Obavijest o promjeni
Usluge
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka15.1.41-51761-402-26
Vrsta postupkaOtvoren
Glavna obilježja postupkaSicherheitsdienstleistungen
Svrha
Priroda ugovoraUsluge
Glavna klasifikacija (cpv): 79710000 Usluge na području sigurnosti
Dodatna klasifikacija (cpv): 79713000 Čuvarske službe
5. Grupa
GrupaLOT-0001
NaslovSicherheitsdienstleistungen
Interna identifikacijska oznakaLOT-0001
Opcije
GrupaLOT-0002
Interna identifikacijska oznakaLOT-0002
414037-2026 - Verseny
Németország – Biztonsági szolgáltatások – Sicherheitsdienstleistungen Polizeiinspektion Halle
Eljárást megindító hirdetmény – enyhébb szabályozás - Változtatásról szóló hirdetmény
Szolgáltatásmegrendelés
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító15.1.41-51761-402-26
Az eljárás típusaNyitott
Az eljárás legfontosabb jellemzőiSicherheitsdienstleistungen
Cél
A szerződés jellegeSzolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 79710000 Biztonsági szolgáltatások
További osztályozás (cpv): 79713000 Őrzési szolgáltatások
5. Rész
RészLOT-0001
CímSicherheitsdienstleistungen
Belső azonosítóLOT-0001
Opciók
RészLOT-0002
Belső azonosítóLOT-0002
414037-2026 - Konkursas
Skelbimas apie pirkimą. Paprastesnis režimas - Skelbimas apie pakeitimą
Paslaugos
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius15.1.41-51761-402-26
Pirkimo būdasAtviras
Pagrindiniai procedūros ypatumaiSicherheitsdienstleistungen
Tikslas
Sutarties objektasPaslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 79710000 Apsaugos paslaugos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 79713000 Apsaugos paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalisLOT-0001
PavadinimasSicherheitsdienstleistungen
Vidaus identifikatoriusLOT-0001
Pasirinkimo galimybės
Pirkimo dalisLOT-0002
Vidaus identifikatoriusLOT-0002
414037-2026 - Mededinging
Aankondiging van een opdracht – lichte regeling - Bericht van wijziging van een aankondiging
Diensten
2. Procedure
Procedure
Interne identificatiecode15.1.41-51761-402-26
Type procedureOpenbaar
Belangrijkste kenmerken van de procedureSicherheitsdienstleistungen
Doel
Aard van het contractDiensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 79710000 Beveiligingsdiensten
Aanvullende classificatie (cpv): 79713000 Bewakingsdiensten
5. Perceel
PerceelLOT-0001
TitelSicherheitsdienstleistungen
Interne identificatiecodeLOT-0001
Opties
PerceelLOT-0002
Interne identificatiecodeLOT-0002
414037-2026 - Procedura konkurencyjna
Ogłoszenie o zamówieniu – tryb uproszczony - Ogłoszenie o zmianie
Usługi
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator15.1.41-51761-402-26
Rodzaj proceduryOtwarta
Główne aspekty procedurySicherheitsdienstleistungen
Przeznaczenie
Charakter zamówieniaUsługi
Główna klasyfikacja (cpv): 79710000 Usługi ochroniarskie
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 79713000 Usługi strażnicze
5. Część zamówienia
Część zamówieniaLOT-0001
TytułSicherheitsdienstleistungen
Wewnętrzny identyfikatorLOT-0001
Opcje
Część zamówieniaLOT-0002
Wewnętrzny identyfikatorLOT-0002
414037-2026 - Súťaž
Oznámenie o vyhlásení verejného obstarávania – zjednodušený režim - Oznámenie o zmene
Služby
2. Postup
Postup
Interný identifikátor15.1.41-51761-402-26
Druh postupuVerejná súťaž
Hlavné prvky postupuSicherheitsdienstleistungen
Účel
Druh zmluvySlužby
Hlavná klasifikácia (cpv): 79710000 Bezpečnostné služby
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 79713000 Strážne služby
5. Časť
ČasťLOT-0001
NázovSicherheitsdienstleistungen
Interný identifikátorLOT-0001
Možnosti
ČasťLOT-0002
Interný identifikátorLOT-0002
414037-2026 - Konkurrensutsättning
Meddelande om upphandling – förenklat system - Meddelande om ändring
Tjänster
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare15.1.41-51761-402-26
Typ av förfarandeÖppet
Förfarandets viktigaste känneteckenSicherheitsdienstleistungen
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets artTjänster
Huvudklassificering (cpv): 79710000 Säkerhetstjänster
Ytterligare klassificering (cpv): 79713000 Vakttjänster
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde)LOT-0001
Intern identifierareLOT-0001
Optioner
Del (anbudsområde)LOT-0002
Intern identifierareLOT-0002