415010-2026 - Διαγωνισμός
Γερμανία – Υπηρεσίες ασφάλειας – Bewachung einer Gemeinschaftsunterkunft - Münchenhofstr. 49 in 39124 Magdeburg - Bewachung 24/7
Προκήρυξη σύμβασης ή σύμβασης παραχώρησης — τυποποιημένο καθεστώς - Γνωστοποίηση αλλαγών
Υπηρεσίες
2. Διαδικασία
Διαδικασία
ΤίτλοςBewachung einer Gemeinschaftsunterkunft - Münchenhofstr. 49 in 39124 Magdeburg - Bewachung 24/7
ΠεριγραφήDie Gemeinschaftsunterkunft für Asylbewerber in der Münchenhofstraße 49 in Magdeburg auch Lorenzquartier genannt, benötigt ein Unternehmen zur täglichen Bewachung rund um die Uhr. Der Bewachungsauftrag wird sowohl im Hinblick auf den Personenschutz als auch im Sinne des Objektschutzes durchgeführt. Das eingezäunte Grundstück umfasst insgesamt neun Häuser, bestehend aus insgesamt 500 Appartements. Die Kapazität des Objektes liegt bei maximal 900 Bewohnern, welche vorrangig aus dem arabischen, südeuropäischen und afrikanischen Raum stammen.
Εσωτερικό αναγνωριστικό30-ZV-0073/26
Είδος διαδικασίαςΑνοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεταιόχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασηςΥπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 79710000 Υπηρεσίες ασφάλειας
5. Παρτίδα
ΠαρτίδαLOT-0000
Επιλογές
Περιγραφή των επιλογώνOption zur Verlängerung: Wird der Vertrag nicht mit einer Frist von 9 Monaten zum Vertragsende gekündigt, so verlängert sich die Laufzeit jeweils um ein weiteres Kalenderjahr, begrenzt auf ein Maximum von zwei jahresweisen Verlängerungen,spätestens jedoch bis zum 31.12.2030.
415010-2026 - Hange
Hanketeade või kontsessiooniteade – üldkord - Paranduse teade
Teenused
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus30-ZV-0073/26
Menetluse liikAvatud
Kiirendatud menetlusei
Eesmärk
Lepingu olemusTeenused
Peamine liigitus (cpv): 79710000 Turvateenused
5. Osa
OsaLOT-0000
Täiendavad hankevõimalused
415010-2026 - Iomaíocht
Fógra maidir le conradh nó lamháltas — an gnáthchóras - Fógra maidir le hathrú
Seirbhísí
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach30-ZV-0073/26
An cineál nóis imeachtaOscailte
Tá an nós imeachta á bhrostúníl
Cuspóir
Cineál an chonarthaSeirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 79710000 Security services
5. Luchtóg
LuchtógLOT-0000
Roghanna
415010-2026 - Nadmetanje
Obavijest o nadmetanju ili koncesiji – standardni režim - Obavijest o promjeni
Usluge
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka30-ZV-0073/26
Vrsta postupkaOtvoren
Postupak je ubrzanne
Svrha
Priroda ugovoraUsluge
Glavna klasifikacija (cpv): 79710000 Usluge na području sigurnosti
5. Grupa
GrupaLOT-0000
Opcije
415010-2026 - Verseny
Eljárást megindító vagy koncessziós hirdetmény – klasszikus ajánlatkérőkre vonatkozó szabályok - Változtatásról szóló hirdetmény
Szolgáltatásmegrendelés
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító30-ZV-0073/26
Az eljárás típusaNyitott
Az eljárás gyorsítottnem
Cél
A szerződés jellegeSzolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 79710000 Biztonsági szolgáltatások
5. Rész
RészLOT-0000
Opciók
415010-2026 - Gara
Bando di gara o di concessione – regime ordinario - Avviso di rettifica
Servizi
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno30-ZV-0073/26
Tipo di proceduraAperta
La procedura è acceleratano
Finalità
Natura dell'appaltoServizi
Classificazione principale (cpv): 79710000 Servizi di sicurezza
5. Lotto
LottoLOT-0000
Opzioni
415010-2026 - Konkurss
Paziņojums par līgumu vai paziņojums par koncesiju — standarta režīms - Izmaiņu paziņojums
Pakalpojumi
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators30-ZV-0073/26
Procedūras veidsAtklāta
Procedūra ir paātrināta
Mērķis
Līguma veidsPakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 79710000 Apsardzes pakalpojumi
5. Daļa
DaļaLOT-0000
Iespējas
415010-2026 - Kompetizzjoni
Avviż tal-kuntratt jew tal-konċessjoni – reġim standard - Avviż tal-bidla
Servizzi
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern30-ZV-0073/26
Tip ta’ proċeduraMiftuħa
Il-proċedura hija aċċelleratale
Għan
Natura tal-kuntrattServizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 79710000 Servizzi tas-sigurtà
5. Lott
LottLOT-0000
Għażliet
415010-2026 - Mededinging
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling - Bericht van wijziging van een aankondiging
Diensten
2. Procedure
Procedure
Interne identificatiecode30-ZV-0073/26
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Doel
Aard van het contractDiensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 79710000 Beveiligingsdiensten
5. Perceel
PerceelLOT-0000
Opties
415010-2026 - Procedură concurențială
Anunț de participare sau de concesionare - regim standard - Anunț de schimbare
Servicii
2. Procedură
Procedură
Identificator intern30-ZV-0073/26
Tip de procedurăDeschisă
Procedura este acceleratănu
Scop
Natura contractuluiServicii
Clasificarea principală (cpv): 79710000 Servicii de siguranţă
5. Lot
LotLOT-0000
Opțiuni
415010-2026 - Súťaž
Oznámenie o vyhlásení verejného obstarávania alebo oznámenie o koncesii – štandardný režim - Oznámenie o zmene
Služby
2. Postup
Postup
Interný identifikátor30-ZV-0073/26
Druh postupuVerejná súťaž
Postup je zrýchlenýnie
Účel
Druh zmluvySlužby
Hlavná klasifikácia (cpv): 79710000 Bezpečnostné služby
5. Časť
ČasťLOT-0000
Možnosti
415010-2026 - Javni razpis
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev - Obvestilo o spremembi obvestila
Storitve
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator30-ZV-0073/26
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaStoritve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 79710000 Varovalne storitve
5. Sklop
SklopLOT-0000
415010-2026 - Konkurrensutsättning
Meddelande om upphandling eller koncession – standardsystem - Meddelande om ändring
Tjänster
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare30-ZV-0073/26
Typ av förfarandeÖppet
Förfarandet är påskyndatnej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets artTjänster
Huvudklassificering (cpv): 79710000 Säkerhetstjänster
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde)LOT-0000
Optioner