2. Διαδικασία
Διαδικασία
Τίτλος: Conseil média et achat d’espaces pour les campagnes de publicité et accompagnement stratégique et opérationnel en marketing digital du Groupe CCIR Paris Ile-de-France
Περιγραφή: Conseil média et achat d’espaces pour les campagnes de publicité et accompagnement stratégique et opérationnel en marketing digital du Groupe CCIR Paris Ile-de-France
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-GIE-035
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 79340000 Υπηρεσίες διαφήμισης και μάρκετινγκ
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Περιγραφή: Accompagnement stratégique et opérationnel en marketing digital et achat d'espaces online
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-GIE-035 - LOT 1
Επιλογές:
Περιγραφή των επιλογών: Le marché a une durée initiale de 12 mois. Il est reconductible 3 fois 12 mois, dans la limite de 48 mois.
Παρτίδα: LOT-0002
Περιγραφή: Accompagnement stratégique et opérationnel en marketing digital et achat d'espaces online en France et à l’international
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-GIE-035 - LOT 2
Περιγραφή των επιλογών: le marché a une durée initiale de 12 mois . Il est reconductible 3 fois 12 mois, dans la limite de 48 mois.
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026-GIE-035
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79340000 Servicios de publicidad y de marketing
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 2026-GIE-035 - LOT 1
Opciones:
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2026-GIE-035 - LOT 2
2. Procedure
Procedure
Interne identificatiecode: 2026-GIE-035
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 79340000 Reclame- en marketingdiensten
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 2026-GIE-035 - LOT 1
Opties:
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 2026-GIE-035 - LOT 2