See the notice on TED website
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Τίτλος: TRAVAUX ET ENTRETIEN DES BATIMENTS : GROS oeUVRE SUR LES ESPACES PORTUAIRES D'HAROPA PORT | Paris Agence de Gennevilliers (AG) Agence Seine Aval (ASAV) Agence Seine Amont (ASAM)
Περιγραφή: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. L'accord cadre porte sur des besoins liés à l'aménagement des locaux. Travaux de dallage, travaux de gros-oeuvre, travaux de maçonnerie, travaux de réseaux enterrés
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026AOO002
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45262522 Εργασίες τοιχοποιίας
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45262522 Εργασίες τοιχοποιίας
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: Agence de Gennevilliers
Περιγραφή: Travaux d'entretien et de réhabilitation de gros oeuvre sur les ports gérés par l'agence Gennevilliers (AG)
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 01
Παρτίδα: LOT-0002
Τίτλος: Agence Seine Aval
Περιγραφή: Travaux d'entretien et de réhabilitation de gros oeuvre sur les ports gérés par l'agence Seine Aval (ASAV)
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 02
Παρτίδα: LOT-0003
Τίτλος: Agence Seine Amont
Περιγραφή: Travaux d'entretien et de réhabilitation de gros oeuvre sur les ports gérés par l'agence Seine Amont (ASAM)
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 03
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026AOO002
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45262522 Masonry work
Additional classification (cpv): 45262522 Masonry work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Agence de Gennevilliers
Internal identifier: 01
Lot: LOT-0002
Title: Agence Seine Aval
Internal identifier: 02
Lot: LOT-0003
Title: Agence Seine Amont
Internal identifier: 03
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2026AOO002
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45262522 Müürsepatööd
Täiendav liigitus (cpv): 45262522 Müürsepatööd
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: Agence de Gennevilliers
Sisemine tunnus: 01
Osa: LOT-0002
Pealkiri: Agence Seine Aval
Sisemine tunnus: 02
Osa: LOT-0003
Pealkiri: Agence Seine Amont
Sisemine tunnus: 03
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2026AOO002
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: Agence de Gennevilliers
Aitheantóir inmheánach: 01
Luchtóg: LOT-0002
Teideal: Agence Seine Aval
Aitheantóir inmheánach: 02
Luchtóg: LOT-0003
Teideal: Agence Seine Amont
Aitheantóir inmheánach: 03
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026AOO002
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45262522 Zidarski radovi
Dodatna klasifikacija (cpv): 45262522 Zidarski radovi
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: Agence de Gennevilliers
Interna identifikacijska oznaka: 01
Grupa: LOT-0002
Naslov: Agence Seine Aval
Interna identifikacijska oznaka: 02
Grupa: LOT-0003
Naslov: Agence Seine Amont
Interna identifikacijska oznaka: 03
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2026AOO002
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45262522 Kőművesmunka
További osztályozás (cpv): 45262522 Kőművesmunka
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: Agence de Gennevilliers
Belső azonosító: 01
Rész: LOT-0002
Cím: Agence Seine Aval
Belső azonosító: 02
Rész: LOT-0003
Cím: Agence Seine Amont
Belső azonosító: 03
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2026AOO002
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45262522 Lavori edili
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45262522 Lavori edili
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Agence de Gennevilliers
Identificativo interno: 01
Lotto: LOT-0002
Titolo: Agence Seine Aval
Identificativo interno: 02
Lotto: LOT-0003
Titolo: Agence Seine Amont
Identificativo interno: 03
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026AOO002
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45262522 Mūrijimas
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45262522 Mūrijimas
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: Agence de Gennevilliers
Vidaus identifikatorius: 01
Pirkimo dalis: LOT-0002
Pavadinimas: Agence Seine Aval
Vidaus identifikatorius: 02
Pirkimo dalis: LOT-0003
Pavadinimas: Agence Seine Amont
Vidaus identifikatorius: 03
Iekšējais identifikators: 2026AOO002
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45262522 Mūrnieku darbi
Papildu klasifikācija (cpv): 45262522 Mūrnieku darbi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: Agence de Gennevilliers
Iekšējais identifikators: 01
Daļa: LOT-0002
Nosaukums: Agence Seine Aval
Iekšējais identifikators: 02
Daļa: LOT-0003
Nosaukums: Agence Seine Amont
Iekšējais identifikators: 03
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2026AOO002
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45262522 Xogħol tal-bini bil-ġebel
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45262522 Xogħol tal-bini bil-ġebel
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: Agence de Gennevilliers
Identifikatur intern: 01
Lott: LOT-0002
Titlu: Agence Seine Aval
Identifikatur intern: 02
Lott: LOT-0003
Titlu: Agence Seine Amont
Identifikatur intern: 03
Interne identificatiecode: 2026AOO002
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45262522 Metselwerk
Aanvullende classificatie (cpv): 45262522 Metselwerk
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Titel: Agence de Gennevilliers
Interne identificatiecode: 01
Perceel: LOT-0002
Titel: Agence Seine Aval
Interne identificatiecode: 02
Perceel: LOT-0003
Titel: Agence Seine Amont
Interne identificatiecode: 03
Wewnętrzny identyfikator: 2026AOO002
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45262522 Roboty murarskie
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45262522 Roboty murarskie
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: Agence de Gennevilliers
Wewnętrzny identyfikator: 01
Część zamówienia: LOT-0002
Tytuł: Agence Seine Aval
Wewnętrzny identyfikator: 02
Część zamówienia: LOT-0003
Tytuł: Agence Seine Amont
Wewnętrzny identyfikator: 03
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: 2026AOO002
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45262522 Obras de alvenaria
Classificação adicional (cpv): 45262522 Obras de alvenaria
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Agence de Gennevilliers
Identificador interno: 01
Lote: LOT-0002
Título: Agence Seine Aval
Identificador interno: 02
Lote: LOT-0003
Título: Agence Seine Amont
Identificador interno: 03
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026AOO002
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45262522 Lucrări de zidărie
Clasificare suplimentară (cpv): 45262522 Lucrări de zidărie
Identificator intern: 01
Identificator intern: 02
Identificator intern: 03
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026AOO002
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45262522 Dela na zidovjih
Dodatna klasifikacija (cpv): 45262522 Dela na zidovjih
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 01
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 02
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: 03