See the notice on TED website
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Τίτλος: Unterhaltsreinigung Magdeburg / Celle
Περιγραφή: Für das Unternehmensgebäude am Standort Magdeburg, Am Alten Theater 4, 39104 Magdeburg und am Standort Celle, Hafenstraße 8a, 29223 Celle wird ein Dienstleister für die Durchführung der Unterhaltsreinigung benötigt.
Εσωτερικό αναγνωριστικό: OV-FM-228/2025 (vergeben)
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 90911200 Υπηρεσίες καθαρισμού κτιρίων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: Magdeburg
Περιγραφή: Alle für die zu den Gebäudereinigungsarbeiten notwendigen Maschinen und Geräte stellt der Auftragnehmer. Diese Maschinen und Geräte müssen den neuesten sicherheitstechnischen Anforderungen genügen und mit dem VDE/GS-Zeichen versehen sein. Es dürfen nur Elektrogeräte, die nach der DGUV-Vorschrift 3 geprüft sind eingesetzt werden! Die für die Reinigungsarbeiten benötigten Reinigungsmittel stellt der Auftragnehmer. Der Auftragnehmer ist verpflichtet, Maschinen, Geräte, Reinigungs- und Pflegemittel, die für die Verrichtung der Leistung erforderlich sind, zu stellen. Waschmaschinen und/oder Trockner sind nicht verfügbar und dürfen seitens des Auftragnehmers auch nicht aufgestellt werden.
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Παρτίδα: LOT-0002
Τίτλος: Celle
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: OV-FM-228/2025 (vergeben)
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Magdeburg
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Celle
Internal identifier: 2
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: OV-FM-228/2025 (vergeben)
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
Titre: Magdeburg
Identifiant interne: 1
Titre: Celle
Identifiant interne: 2
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: OV-FM-228/2025 (vergeben)
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 90911200 Usluge čišćenja zgrada
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: Magdeburg
Interna identifikacijska oznaka: 1
Grupa: LOT-0002
Naslov: Celle
Interna identifikacijska oznaka: 2
Interne identificatiecode: OV-FM-228/2025 (vergeben)
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 90911200 Reiniging van gebouwen
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Titel: Magdeburg
Interne identificatiecode: 1
Perceel: LOT-0002
Titel: Celle
Interne identificatiecode: 2
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: OV-FM-228/2025 (vergeben)
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 90911200 Čistenie (upratovanie) budov
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: Magdeburg
Interný identifikátor: 1
Časť: LOT-0002
Názov: Celle
Interný identifikátor: 2
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: OV-FM-228/2025 (vergeben)
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 90911200 Städning av byggnader
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 1
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 2