2. Διαδικασία
Διαδικασία
Τίτλος: Bodenbelagsarbeiten - Sportboden
Περιγραφή: Sanierung einer Sportstätte mit Ersatzneubau eines Sportheims als "Sport-für-alle-Zentrum" und Errichtung eines Kunstrasenspielfeldes und 3 TennisplätzenFür den FSV Erlangen-Bruck entsteht eine neue Einfeldsporthalle mit angegliederterKegelbahn, Gymnastikräumen, Umkleiden für den Hallen- und Außensport, sowie GeschäftsundSchulungsräume. Im Außenbereich entstehen südlich der Halle drei neue Tennisplätzeund der bereits bestehende B-Platz im Westen wird erneuert.
Εσωτερικό αναγνωριστικό: FEB-BV S-17
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45212225 Κατασκευαστικές εργασίες για κλειστή αθλητική εγκατάσταση
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45432100 Εργασίες κάλυψης και επένδυσης δαπέδων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Περιγραφή: FEB-BV S-17 Bodenbelagsarbeiten - SportbodenBodenbelag:-Fußbodendämmung: ca. 550 qm-Flächenelastischer Sportboden (Einfeldsporthalle): ca. 550 qm-Geräteraumboden: ca. 36 qm-Mischelastischer Sportboden: ca. 135 qmSpielfeldmarkierung:-1x Basketball-1x Volleyball-4x Badminton