2. Procedure
Procedure
Title: PA 222.2025.FORN. - Fornitura di attrezzature per la sicurezza
Description: PA 222.2025.FORN. - Fornitura di attrezzature per la sicurezza per le esigenze delle Società del Gruppo Ferrovie dello Stato Italiane
Internal identifier: PA 222.2025.FORN.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 35113000 Safety equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: PA 222.2025.FORN. - Fornitura di attrezzature per la sicurezza per le esigenze delle Società del Gruppo Ferrovie dello Stato Italiane
Options:
Description of the options: Si rinvia al Disciplinare di gara