100204-2026 - Competition
Germany – Parts of lift, skip hoists or escalators – Lieferung Höhenfördertechnischer Ersatzteile über das Ariba Network
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Lieferung Höhenfördertechnischer Ersatzteile über das Ariba Network
Description: Open House Vergabe für die Lieferung von Höhenfördertechnischer Ersatzteile (ET für Aufzüge und Fahrtreppen) über den Online Shop des Auftragnehmers im Punch-Out Verfahren aus dem DB Marktplatz (über das Ariba Network). Alle Unternehmen, die die Bewerbungsbedingungen erfüllen, erhalten einen vom Auftraggeber vorgegebenen Vertrag. Der Rabatt bezieht sich auf die vom Auftraggeber festgelegten Preise des Online-Shops. Ein Beitritt zum Open-House-Verfahren ist dabei während der Vertragslaufzeit jederzeit möglich.
Internal identifier: 25FEA84811
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 42419500 Parts of lift, skip hoists or escalators
5. Lot
Lot: LOT-0001