See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Suministro de material para la realización de técnicas analíticas automáticas en el laboratorio de Hormonas del H.C.U. Lozano Blesa, incluyendo la cesión de uso de los equipos analizadores correspondientes.
Description: Suministro de material para la realización de técnicas analíticas automáticas en el laboratorio de Hormonas del H.C.U. Lozano Blesa, incluyendo la cesión de uso de los equipos analizadores correspondientes.
Previous notice: 460941-2023
Internal identifier: SAS_Z3_2024_PA_063
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33100000 Medical equipments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lote 1: Hormonas inmunoensayo 1
Description: Lote 1: Hormonas inmunoensayo 1
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Lote 2: Hormonas inmunoensayo 2
Description: Lote 2: Hormonas inmunoensayo 2
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Lote 3: Hormonas inmunoensayo 3
Description: Lote 3: Hormonas inmunoensayo 3
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Lote 4: Hormonas inmunoensayo 4
Description: Lote 4: Hormonas inmunoensayo 4
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: Lote 5: Cribado prenatal
Description: Lote 5: Cribado prenatal
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Title: Lote 6: R.i.a.
Description: Lote 6: R.I.A.
Internal identifier: 6