2. Procedure
Procedure
Title: Sistema Dinámico de Adquisición, para la contratación del suministro de papel de distintas categorías para la S.E. Correos y Telégrafos, S.A., S.M.E. Categoría 1: Bobinas de papel blanco. Categoría 2:Papel preimpreso en bobina, preimpreso en hoja suelta y papel etiqueta. Categoría 3: Papel blanco hoja suelta. Categoría 4:Papel de seguridad para pines.
Description: Sistema Dinámico de Adquisición, para la contratación del suministro de papel de distintas categorías para la S.E. Correos y Telégrafos, S.A., S.M.E. Categoría 1: Bobinas de papel blanco. Categoría 2:Papel preimpreso en bobina, preimpreso en hoja suelta y papel etiqueta. Categoría 3: Papel blanco hoja suelta. Categoría 4:Papel de seguridad para pines.
Internal identifier: IM250003
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30197630 Printing paper
5. Lot
Lot: LOT-0000