See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Contratación del arrendamiento de equipamiento de ecografía para el Hospital Universitario Marqués de Valdecilla.
Description: Es objeto de este contrato la contratación del arrendamiento sin opción a compara de equipamiento de ecografía para el HUMV
Previous notice: 336213-2023
Internal identifier: HV/2023/0/0021
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33112340 Echocardiographs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: LOTE 1: Ecógrafo portátil para la unidad de reanimación.
Description: Ecógrafo portátil para la unidad de reanimación
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0005
Title: LOTE 5: Ecógrafo para el servicio de obstetricia y ginecología.
Description: Ecógrafo para el servicio de obstetricia y ginecología
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Title: LOTE 6: Ecocardiógrafo pediátrico.
Description: Ecocaardiógrafo pediátrico
Internal identifier: 6