104368-2024 - Result
Spain – Civil engineering consultancy services – Contrato de servicios para la redacción del “Estudio de viabilidad del corredor ferroviario Plasencia-León”
Contract or concession award notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
TitleContrato de servicios para la redacción del “Estudio de viabilidad del corredor ferroviario Plasencia-León”
DescriptionContrato de servicios para la redacción del “Estudio de viabilidad del corredor ferroviario Plasencia-León”
Previous notice581045-2023
Internal identifier2023F9030210
Type of procedureOpen
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 71311000 Civil engineering consultancy services
5. Lot
LotLOT-0000