10573-2025 - Result
Spain – Various medicinal products – Contratación basada en un acuerdo marco para el suministro de medicamentos II para el Consorci Sanitari del Anoia
Contract or concession award notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
TitleContratación basada en un acuerdo marco para el suministro de medicamentos II para el Consorci Sanitari del Anoia
DescriptionContratación basada en un acuerdo marco para el suministro de medicamentos II para el Consorci Sanitari del Anoia
Internal identifierCSC F 2/22
Type of procedureOpen
Purpose
Main nature of the contractSupplies
Main classification (cpv): 33690000 Various medicinal products
5. Lot
LotLOT-0001