See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Fornitura di dpi (dispositivi di protezione individuale), compresi accessori, altri articoli inerenti alla sicurezza e alla salute sul lavoro, e calzature di sicurezza per le aziende del Gruppo Cap
Description: Fornitura di dpi (dispositivi di protezione individuale), compresi accessori, altri articoli inerenti alla sicurezza e alla salute sul lavoro, e calzature di sicurezza per le aziende del Gruppo Cap
Internal identifier: TENDER 2070
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 35000000 Security, fire-fighting, police and defence equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lotto 1 - Fornitura di dpi (dispositivi di protezione individuale), compresi accessori, altri articoli inerenti alla sicurezza e alla salute sul lavoro, e calzature di sicurezza per le aziende del Gruppo Cap
Description: Lotto 1 - Fornitura di dpi (dispositivi di protezione individuale), compresi accessori, altri articoli inerenti alla sicurezza e alla salute sul lavoro, e calzature di sicurezza per le aziende del Gruppo Cap
Options:
Description of the options: Proroga e quinto
Lot: LOT-0002
Description: Lotto 2 - Fornitura di dpi (dispositivi di protezione individuale), compresi accessori, altri articoli inerenti alla sicurezza e alla salute sul lavoro, e calzature di sicurezza per le aziende del Gruppo Cap
Lot: LOT-0003
Description: Lotto 3 - Fornitura di dpi (dispositivi di protezione individuale), compresi accessori, altri articoli inerenti alla sicurezza e alla salute sul lavoro, e calzature di sicurezza per le aziende del Gruppo Cap
Lot: LOT-0004
Description: Lotto 4 - Fornitura di dpi (dispositivi di protezione individuale), compresi accessori, altri articoli inerenti alla sicurezza e alla salute sul lavoro, e calzature di sicurezza per le aziende del Gruppo Cap