Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30100000 Office machinery, equipment and supplies except computers, printers and furniture
Place of performance
Country subdivision (NUTS): Tenerife (ES709)
Country: Spain
Value
Estimated value excluding VAT: 305 255,00 EUR
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Sistema Dinámico de Adquisición de material de oficina
Descripción: Elementos necesarios para el funcionamiento administrativo de los distintos centros de trabajo y oficinas de TITSA y/o de cualquiera de sus instalaciones
Identificador interno: T-SDA 40.13/112023
Tipo de procedimiento: Restringido
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30100000 Máquinas, equipo y artículos de oficina, excepto ordenadores, impresoras y mobiliario
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Categoría 1: Material de oficina, papel de impresión, rollos térmicos y asimilados
Descripción: Categoría 1: Material de oficina, papel de impresión, rollos térmicos y asimilados
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Categoría 2: Consumibles informáticos (cartuchos, tóneres, cintas y asimilados)
Descripción: Categoría 2: Consumibles informáticos (cartuchos, tóneres, cintas y asimilados)
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Categoría 3: Material con impresión gráfica
Descripción: Categoría 3: Material con impresión gráfica
Identificador interno: 3